Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 9
400 - 600 EUR
Résultat : 1 148 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)

Rolls Royce bleu, 1937-1985
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée et numérotée 128/150. (Catalogue Sorlier 455)
Sujet: 50 x 65 cm. Feuillet: 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat