Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 7
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Music - Stop N° 1, 1971 Sérigraphie imprimée sur toile, signée en bas à gauche d'une édition à 25 exemplaires et quelques épreuves d'ar­tiste. Enfoncement dans le haut, éraflures, frottements 200 x 136 cm Provenance: Galerie Semina Huber, Zurich
Mes ordres d'achat