Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 7
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 552 EUR

Fernandez ARMAN (1928-2005)

Music - Stop N° 1, 1971
Sérigraphie imprimée sur toile, signée en bas à gauche d'une édition à 25 exemplaires et quelques épreuves d'ar­tiste. Enfoncement dans le haut, éraflures, frottements
200 x 136 cm

Provenance: Galerie Semina Huber, Zurich
Mes ordres d'achat