Tapis de Keshan à décor de médaillon central... - Lot 337 - Thierry de Maigret

Lot 337
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 318EUR
Tapis de Keshan à décor de médaillon central bleu sur un fond rouge orné de végétaux stylisés, écoinçons bleus. Perse, XXème siècle. 4,32 x 3,13 m
Mes ordres d'achat