Lot 337
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 3 318 EUR

Tapis de Keshan à décor de médaillon central bleu sur un fond rouge orné de végétaux stylisés, écoinçons bleus.
Perse, XXème siècle.
4,32 x 3,13 m
Mes ordres d'achat