Lot 335
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 276 EUR

Tapis de Keshan à décor de végétaux stylisés, palmettes, rinceaux organisés de façon symétrique autour d'un axe central sur un fond rouge.
Perse, XXème siècle.
3,15 x 4,32 m
Mes ordres d'achat