Tapis de Keshan à décor de végétaux stylisés,... - Lot 335 - Thierry de Maigret

Lot 335
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Tapis de Keshan à décor de végétaux stylisés, palmettes, rinceaux organisés de façon symétrique autour d'un axe central sur un fond rouge. Perse, XXème siècle. 3,15 x 4,32 m
Mes ordres d'achat