Lot 331
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 3 828 EUR

Tapisserie à décor de volatiles et verdure exotique, manufacture Royale d'Aubusson, XVIIIème siècle.
Restaurations nombreuses et importantes, probablement réduite en hauteur, un accroc dans la bordure, galon extérieure récent, doublée, prête à être accrochée.
H: 2,43 - L: 4,17 m
Mes ordres d'achat