Lot 328
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 5 359 EUR

Réunion de trois vases campaniformes en terre cuite émaillée; les panses à guirlandes de fleurs, fruits et filets comportant quatre médaillons inscrits «Boisset d'An­duze» ou «Trouvat successeur Boisset Rodier»; pié­douches circulaires.
XIXème siècle (manques).
H: 97 - 85 et 80 cm
Mes ordres d'achat