Lot 326
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 4 083 EUR

Réunion de trois vases campaniformes en terre cuite émaillée; les panses à guirlandes de fleurs, fruits et filets comportant quatre médaillons laurés et à profil inscrits «Boisset d'Anduze» et l'un signé «Boisset Rodier Anduze»; piédouches circulaires.
XIXème siècle (manques).
H: 78 et 76 cm
Mes ordres d'achat