Lot 317
200 - 300 EUR
Résultat : 383 EUR

Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté à motifs de fleurettes et de feuillages stylisés, consoles d'accotoir stylisées, pieds cambrés à filet.
Travail provincial du XVIIIème
Garniture de cuir bordeaux Piqures et légers manques
H: 89 - L: 60 - P: 58 cm
Mes ordres d'achat