Lot 310
300 - 500 EUR
Résultat : 1 276 EUR

Curieuse paire de petits fauteuils d'embrasure en noyer mouluré et sculpté; les accotoirs raccordés à un montant cannelé à rudents; dés à rosaces; pieds fuselés à canne­lures.
En partie du XVIIIème siècle (importantes restaurations).
H: 68 - L: 56 - P: 43 cm
Mes ordres d'achat