Lot 303
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 786 EUR

Suite de douze chaises en hêtre mouluré, sculpté, relaqué crème et rechampi bleu-gris; les dossiers raquettes légè­rement incurvés; dés à réserves; pieds fuselés à bagues ou cannelures rudentées.
Style Louis XVI.
Garniture de cuir havane (usagée).
H: 90 - L: 48 - P: 47 cm
Mes ordres d'achat