Lot 300
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 893 EUR

Vitrine marquetée en quartefeuilles ou frisage de satiné à encadrements de palissandre; de forme rectangulaire, elle ouvre par deux vantaux à panneaux vitrés biseautés; montants arrondis; base à pieds droits.
Epoque Régence (accidents et manques; un pied arrière à refixer).
H: 192,5 - L: 131 - P: 40 cm
Mes ordres d'achat