Petite console en chêne, moulurée et sculptée,... - Lot 298 - Thierry de Maigret

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 807EUR
Petite console en chêne, moulurée et sculptée, en bois doré, la ceinture repercé, le fond quadrillé et centré d'une agrafe feuillagée. Pieds à cambrure et de motifs rocailles Epoque Louis XV, restauration à la dorure Marbre rouge des Ardennes H: 84 - L: 81 - P: 41 cm
Mes ordres d'achat