LOT NON VENU

Lot 296
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LOT NON VENU
Suite de six fauteuils à dossier plat en noyer et hêtre mouluré, relaqué crème et sculpté à décor de fleurettes et feuillages stylisés; supports d'accotoirs mouvementés; pieds cambrés à filets. Estampille de Vanier à Grenoble. Epoque Louis XV. Garniture de tissu lie de vin. H: 97 - L: 64 - P: 73 cm
Mes ordres d'achat