Fauteuil de bureau en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 276EUR
Fauteuil de bureau en hêtre mouluré et sculpté à décor de coquilles, cartouches et feuillages stylisés; pieds cambrés à enroulements.
Epoque Louis XV.
Fonds de canne.
H: 86 - L: 65 - P: 57 cm
Mes ordres d'achat