Duchesse brisée en hêtre mouluré, sculpté,... - Lot 293 - Thierry de Maigret

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 531EUR
Duchesse brisée en hêtre mouluré, sculpté, relaqué à dé­cor de fleurs et feuillages stylisés; accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés à filets. Epoque Louis XV (restaurations). Garniture de tissu crème à semis de fleurs. H: 93 - L: 200 - P: 74 cm
Mes ordres d'achat