Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 289 - Thierry de Maigret

Lot 289
Estimation :
300 - 600 EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou; le plateau à ouverture mé­diane repose sur une ceinture à huit pieds fuselés à cannelures foncées de laiton. Vers 1900 (manques et rayures). Présentée avec deux allonges. H: 72 - L: 145 - P: 122 cm
Mes ordres d'achat