Lot composé de quatre plaques à papier et... - Lot 269 - Thierry de Maigret

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Lot composé de quatre plaques à papier et d'une plaquette en micro-mosaïque en aplat ou relief à décor de myosotis, pâquerettes, colombe, ruines antiques et Amour enchaîné.
Travail italien du XIXème siècle (quelques éclats)
Mes ordres d'achat