REMBRANDT VAN RIN (1606 - 1669)

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 083EUR
Autoportrait - Abraham caressant Isaac Eau-forte. Belles épreuves d'un tirage tardif. Un peu jaunies, mouillures, infimes trous, piqures. Petites marges. 13 x 10,2 cm. 11,7 x 8,8 cm (Boon 17, 33. New Hollstein 120, 165)
Mes ordres d'achat