Lustre à dix lumières en bronze ciselé, doré... - Lot 259 - Thierry de Maigret

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 021EUR
Lustre à dix lumières en bronze ciselé, doré ou patiné «à l'antique»; la couronne à palmettes soutient des chaî­nettes et la vasque en forme de lampe à huile. Epoque Restauration (modifié). H: 74 - D: 56 cm
Mes ordres d'achat