Lot 240
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 22 968 EUR

Grand lustre cage en bronze doré à huit lumières. Fût balustre. Riche décor de poignards et pampilles en cristal
XVIIIème siècle
H: 136 - D: 70 cm
Mes ordres d'achat