Lot 238
600 - 1 000 EUR

Lustre dit «cage» à quinze lumières en bronze et cristal moulé-taillé à décor de plaquettes et rosaces.
Style du XVIIIème siècle (monté à l'électricité).
H: 85 - D: 64 cm
Mes ordres d'achat