Lustre dit «cage» à quinze lumières en bronze... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
600 - 1000 EUR
Lustre dit «cage» à quinze lumières en bronze et cristal moulé-taillé à décor de plaquettes et rosaces. Style du XVIIIème siècle (monté à l'électricité). H: 85 - D: 64 cm
Mes ordres d'achat