Lanterne en bronze ciselé à cinq faces à... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 276EUR
Lanterne en bronze ciselé à cinq faces à décor rocaille d'agrafes à graines, feuillage et chutes à crosses. Lustril­lon à 5 lumières. Elle possède un fumivore. Style Louis XV H: 68 - D: 41 cm
Mes ordres d'achat