Lot 236
500 - 800 EUR
Résultat : 1 276 EUR

Lanterne en bronze ciselé à cinq faces à décor rocaille d'agrafes à graines, feuillage et chutes à crosses. Lustril­lon à 5 lumières. Elle possède un fumivore.
Style Louis XV
H: 68 - D: 41 cm
Mes ordres d'achat