Lot 235
200 - 300 EUR
Résultat : 574 EUR

Baromètre thermomètre en tilleul sculpté et doré au thème de l'amour, à l'amortissement une corbeille char­gée de fleurs, les cotés chargés de feuillages et rangs de perles. Le cadran signé par Jérome Torré. Petits éclats
Epoque Louis XVI H: 101 - L: 39 cm
Mes ordres d'achat