Lot 234
300 - 600 EUR
Résultat : 702 EUR

Réflecteur en résineux mouluré, sculpté et doré; à l'amortissement un vase chargé de fleurs flanqué de têtes féminines et jeux de crosses à feuilles d'acanthe; la vue soulignée de godrons.
Travail méridional du début du XVIIIème siècle (petits accidents et piqures).
H: 87 - L: 65 cm
Mes ordres d'achat