Lot 231
4 000 - 7 000 EUR
Résultat : 3 828 EUR

Important miroir «à l'argent» dans un cadre baroque en bois sculpté et doré à larges crosses détachées en haut/relief et bouquets de fleurs épanouies et acanthes; la vue souli­gnée de lauriers.
Travail italien composé d'éléments anciens (petits manques et restau­rations).
H: 170 - L: 160 cm
Mes ordres d'achat