Important miroir «à l'argent» dans un cadre... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Important miroir «à l'argent» dans un cadre baroque en bois sculpté et doré à larges crosses détachées en haut/relief et bouquets de fleurs épanouies et acanthes; la vue souli­gnée de lauriers. Travail italien composé d'éléments anciens (petits manques et restau­rations). H: 170 - L: 160 cm
Mes ordres d'achat