Lot 230
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 6 125 EUR

Paire de vases en porcelaine de la Chine à fond bleu et monture de bronze ciselé et doré; les cols à feuilles d'eau et anses détachées à brettés et têtes de bouc; bases à can­nelures torses et lauriers; socles quadrangulaires.
Fin du XVIIIème siècle.
H: 34 cm
Mes ordres d'achat