Lot 227
600 - 800 EUR
Résultat : 702 EUR

Paire de vases en bronze ciselé et patiné; les prises sous la forme de têtes de bouc; les panses à médaillons sur­montés de guirlandes de fleurs et culots à larges feuilles lancéolées; piédouches circulaires à feuilles d'eau.
Angleterre, XVIIIème siècle (couvercles manquants).
H: 27 - L: 22 cm
Mes ordres d'achat