Miroir dans un cadre en bois sculpté, doré... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Miroir dans un cadre en bois sculpté, doré et rechampi crème; le miroir à décor peint de cygnes adossés sur une base à frise de postes. Style Louis XVI (manques au décor). H: 63 - L: 61 cm
Mes ordres d'achat