Lot 226
1 000 - 1 200 EUR

Miroir dans un cadre en bois sculpté, doré et rechampi crème; le miroir à décor peint de cygnes adossés sur une base à frise de postes.
Style Louis XVI (manques au décor).
H: 63 - L: 61 cm
Mes ordres d'achat