Lot 223
300 - 500 EUR
Résultat : 893 EUR

Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré. Les futs à décor d'un écureuil se nourrissant ou d'un héron. Les bras sinueux à crosses festonnées supportent les bassins et les bobèches feuillagés
Style Louis XV H 51 - L: 32 cm
Mes ordres d'achat