Lot 219
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 935 EUR

Grande
Toile
décorative représentant un braque saisissant un colvert dans un envi­ronnement sylvestre agrémenté d'archi­tecture à mascaron et d'une composition de corbeille de raisins, pêches et melons. L'entourage à roseaux. Dans le gout de Oudry.
XVIIIème siècle réentoilé, accident et res­taurations anciennes
276 x 290 cm
Mes ordres d'achat