Lot 218
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 531 EUR

Miroir au mercure dans un cadre à parcloses à décor bé­rain agrémenté d'écoinçons à palmettes avec un fronton à agrafes, crosses feuillagées et enroulement bretté.
Travail méridional du premier tiers du XVIIIème siècle Parquet anciennement remplacé
H: 135 - L: 77 cm
Mes ordres d'achat