Lot 202
300 - 500 EUR
Résultat : 1 531 EUR

Guéridon en bois sculpté et doré à ceinture ajourée à mé­daillons, pieds cambrés à coquilles réunis par une entre­toise en X.
Fin du XIXème siècle (éclats)
Plateau de marbre breche rose restauré
H: 80 - D: 60 cm
Mes ordres d'achat