Guéridon en bois sculpté et doré à ceinture... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 531EUR
Guéridon en bois sculpté et doré à ceinture ajourée à mé­daillons, pieds cambrés à coquilles réunis par une entre­toise en X. Fin du XIXème siècle (éclats) Plateau de marbre breche rose restauré H: 80 - D: 60 cm
Mes ordres d'achat