Garniture de cheminée en bronze ciselé et... - Lot 187 - Thierry de Maigret

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 914EUR
Garniture de cheminée en bronze ciselé et porcelaine à fond rose. La pendule à guirlandes de lauriers, pieds cambrés à enroule­ments et agrafes, les vases au modèle. Fin du XIXème siècle (manque les aiguilles, usures) H (pendule) 45,5 - (vases): 38 cm
Mes ordres d'achat