ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 186
Estimation :
400 - 700 EUR
Vase de fleurs sur un entablement Sur sa Toile d'origine. Signé en bas à gauche Michel Legrand. 98 x 69 cm On y joint Fleurs et fruits sur un entablement Sur sa Toile d'origine. Signé de façon peu lisible en bas à droite Marie Van... 101,5 x 70 cm les deux
Mes ordres d'achat