Numa BOUCOIRAN (Nîmes 1805 - 1869)

Lot 147
500 - 800 EUR
Résultat : 1 404 EUR

Portrait de femme assise
Sur sa
Toile
d'origine. Signé et daté en bas à gauche Numa Boucoiran 1852
117 x 87,5 cm
Mes ordres d'achat