Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle, entourage de Felice GIANI

Lot 136
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 849 EUR

Bacchante et putto
Vénus et l'Amour
Paire de
Toiles. Restaurations
74,5 x 127 cm
Mes ordres d'achat