Ecole HOLLANDAISE vers 1664

Lot 134
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 169 EUR

Ecole HOLLANDAISE vers 1664

Portrait de Charles de Brandebourg enfant
Toile. Signé de façon peu lisible en bas à droite et daté 1664
77,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat