Attribué à Gabriel REVEL (1643 - 1712)

Lot 126
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Portrait présumé de Madame d'Aguesseau. Toile. Accidents et restaurations. 126,5 x 102,5 cm Provenance: Collection d'un château de l'Ile de France
Mes ordres d'achat