Attribué à Gabriel REVEL (1643 - 1712)

Lot 126
4 500 - 5 500 EUR

Portrait présumé de Madame d'Aguesseau.
Toile. Accidents et restaurations. 126,5 x 102,5 cm

Provenance: Collection d'un château de l'Ile de France
Mes ordres d'achat