Dirk MAAS (Haarlem 1659 - 1717)

Lot 120
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 8 166 EUR

Réunion en forêt
Le départ pour la chasse
Paire de
Toiles. Le premier est signé et daté en bas au centre Dirk Maas 168., l'autre porte une signature en bas à droite Dirk Maas
57 x 71 cm
Mes ordres d'achat