Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Pierre Paul PRUD'HON

Lot 119
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 021 EUR

Portrait présumé de Marguerite
Panneau préparé, une planche
Porte une inscription et une date au revers P.P.P/1815
Usures et restaurations
48 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat