Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de François BOUCHER

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Vénus et Apollon - Vénus et les Amours Paire de gouaches ovales. 15 x 11 cm chaque
Mes ordres d'achat