Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de François BOUCHER

Lot 114
600 - 800 EUR

Vénus et Apollon - Vénus et les Amours
Paire de gouaches ovales.
15 x 11 cm chaque
Mes ordres d'achat