Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 104
200 - 300 EUR
Résultat : 766 EUR

Galante compagnie couronnant une statue de Vénus
Gouache. Porte en bas à gauche un monogramme et une date CL 1783
22 x 34 cm
Mes ordres d'achat