École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Les vendanges
Plume et encre noire, aquarelle 27,5 x 43,5 cm
Traditionnellement attribué à Tribet, An IV de la République
Mes ordres d'achat