Sam ROBERTS (Actif au XXème siècle)

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Vue d'un bord de canal à Venise
Aquarelle sur traits de crayon noir
15 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat