Ecole SUISSE du XIXème siècle, suiveur de Adam Rudolf TOEPFER

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
La visite au malade Plume et encre noire et grise, aquarelle
28 x 36 cm
Mes ordres d'achat